Posted 24 декабря 2020,, 12:26

Published 24 декабря 2020,, 12:26

Modified 18 сентября 2022,, 11:13

Updated 18 сентября 2022,, 11:13

Добровольцы «Единой России» привезли подарки в ковид-госпитали

24 декабря 2020, 12:26
Волонтерские центры «Единой России» по всей стране проводят вручение подарков медикам, ветеранам и детям из домов-интернатов. Более 90 тысяч добровольцев украшают больницы, поставляя продукты в «красные» зоны.

Волонтерами из Карачаево-Черкесии была осуществлена передача внушительной партии фруктов для госпиталей региона. Им также передали поздравления маленьких жителей республики. В Омске волонтеры ЕР украсили инфекционную больницу № 1 имени Далматова, установив там елку и передав не один десяток килограммов мандаринов.

Серпуховский стационар больницы районного центра также не остался без внимания: волонтеры подарили ему елку и хендмейд-игрушки. По словам главврача Павла Звенигородского, атмосфера Нового года дарит надежду и веру в лучшее, что очень важно сейчас.

В Ярославской и Свердловской областях «Единая Россия» развозит подарки детям врачей, осуществляющих непрерывную работу в «красной» зоне.

Праздничное настроение в этом году волонтеры ЕР создали и для детей-инвалидов: в Оренбургской области партийные активисты, взаимодействуя с Всероссийским обществом инвалидов, создали «Комнату новогодних чудес». Помимо этого, в Пензенской области волонтеры подарили сказочное представление и сладости детям Мокшанского детского дома-интерната.

Не обходит стороной партия и ветеранов Великой Отечественной войны. Она уделяет им особое внимание. В этом году тюменским жителям пансионата ветеранов ВОВ и труда подарили планшеты, аудиотехнику и новогодние украшения. Наряду с этим ветеранам по всей стране доставляют продукты.

В наступающие новогодние выходные волонтерские центры ЕР будут в обычном графике снабжать врачей горячим питанием, доставлять нуждающимся лекарства и медиков по вызову.

Как сообщает сайт ER.ru, ранее президент страны Владимир Путин заявил, что «Единая Россия» очень активно помогает преодолеть трудности, возникшие из-за ковида.

«Единая Россия» в Ростовской области будет активно участвовать в праздничных новогодних мероприятиях. Об этом рассказала руководитель региональной приемной председателя партии, депутат Заксобрания Ростовской области Светлана Пискунова.

Единороссы поздравят с Новым годом всех участников Великой Отечественной войны. Подарки от партийцев получат дети медиков, работающих в «красных» зонах инфекционных госпиталей. С поздравлениями единороссы придут и в дома, где проживают дети, оставшиеся без попечения родителей, а также к жителям старшего поколения. Единороссы украсят к Новому году госпитали в Зверево, Белокалитвинском районе и других муниципалитетах.

«Несмотря на все непростые обстоятельства, праздник должен быть наполнен хорошим настроением, улыбками и детским смехом», - подчеркнула Светлана Пискунова.

"