Posted 25 марта 2019,, 14:46

Published 25 марта 2019,, 14:46

Modified 17 сентября 2022,, 15:55

Updated 17 сентября 2022,, 15:55

Акция «За здоровый образ жизни» проходит в регионах России

25 марта 2019, 14:46
Не секрет, что люди обычно озадачиваются состоянием своего здоровья только после того, как болезнь начинает себя проявлять. И только малое количество граждан помнит, что многие заболевания можно предупредить, уделив немного времени своему здоровью.

Так, в сети медицинских лабораторий «Гемотест» стартовала акция, по которой любому желающему доступна скидка в 150 рублей на любой медицинский анализ. Действие акции распространяется на любое отделение лаборатории по всей России с 15 февраля по 30 апреля этого года. За время ее действия купон скачали более 100 тысяч человек, сообщает Inkazan.ru.

В сети лабораторий «Гемотест» можно пройти исследование на выявление инфекций, определение гормонального фона, состояние иммунной системы, определение беременности на ранних сроках по анализу крови и пройти другие обследования организма. Кроме этого, разработаны программы скрининга состояния организма для детей и родителей, а также будущих мам и пап. Каждая программа включает набор исследований по различным патологиям и состояниям организма. К примеру, восемь показателей здоровья «Твоя биохимия» стоят всего 290 рублей. Несколько исследований для профилактики можно сдать самостоятельно либо после получения бесплатной консультации врача по телефону.

Еще в лабораториях «Гемотест» есть и узкоспециализированные направления. Например, в рамках проекта «Онкологическая экспертиза» были созданы диагностические программы, позволяющие выявлять не только онкологию, но и предраковые состояния и предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Не потеряйте уникальную возможность. Проверить свой организм и при этом сберечь время и деньги, можно скачав купон на сайте.

"