Posted 25 марта 2019,, 13:36

Published 25 марта 2019,, 13:36

Modified 17 сентября 2022,, 15:55

Updated 17 сентября 2022,, 15:55

Защитник ФК "Ростов" Иван Новосельцев не отреагировал на обращение супруги

25 марта 2019, 13:36
Иван Новосельцев, защитник ФК "Ростов", не выходит на связь со своей женой уже больше месяца, и на видеообращение своей супруги также не ответил, сообщила RostovGazeta PR-менеджер Катерины Кейру.

Напомним, что в конце февраля текущего года жена футболиста Ивана Новосельцева Катерина Кейру выложила пост в Instagram, в котором говорилось о предательстве близкого человека. Екатерина Гордон, адвокат, прокомментировала эту запись, сообщив, что футболист позволил себе довольно нечестное поведение, которое стало достоянием его супруги. Как оказалось позже, дело касается махинаций с недвижимостью.

В воскресенье, 24 марта, супруга футболиста обратилась к болельщикам, попросив у них задать вопросы Ивану Новосельцеву.

"Спросите у него, где находится его жена, куда она делась, почему она перестала участвовать в его жизни, жизни клуба, и вообще, он собирается поинтересоваться состоянием и здоровьем своего будущего ребенка?", - обратилась Катерина Кейру.

"Пока он никак не отреагировал на данное видео и не связался с нами. Он уже месяц не выходит на связь со своей женой, и мы ждем, когда он ответит нам или свяжется с нами", - сообщила PR-менеджер Катерины Кейру.

По ее словам, в ближайшие два дня они расскажут подробности дела и о том, в чем обвиняют футболиста.

"