Posted 25 апреля 2021,, 15:53

Published 25 апреля 2021,, 15:53

Modified 18 сентября 2022,, 11:43

Updated 18 сентября 2022,, 11:43

Несколько авто получили повреждения из-за плохой парковки у нового парка у Таганрога

25 апреля 2021, 15:53
В Ростовской области посетители парка «Станция Морская» в Неклиновском районе посетовали на отсутствие нормальной парковки и «убитую» дорогу к объекту досуга, сообщил читатель RostovGazeta.

По словам очевидца, из-за того, что ни дорога, ни парковка не приспособлены для посетителей за день у парка произошло несколько инцидентов, связанных с повреждением автомобилей. В частности одна из машин наехала на пенек и получила вмятины, а владелец другого авто повредил топливный насос, наткнувшись на препятствие.

При этом администрация парка обвинила в отсутствии дороги районные власти. Представители нового объекта досуга заявили, что обращались в администрацию Неклиновского района с просьбой построить дорогу. Но это не сделали.

Напомним, что территорию бывшего санатория на берегу Таганрогского залива выкупил инвестор, который обустроил там зону отдыха. На берегу залива для отдыха туристов установили деревянные паллеты, а над обрывом создали композицию для романтичных фотографий. В летнее время предприниматель обещает открыть бассейн.

"