Posted 25 апреля 2022,, 04:13

Published 25 апреля 2022,, 04:13

Modified 11 сентября 2022,, 16:14

Updated 11 сентября 2022,, 16:14

Номера с секс-машиной и комнаты для ролевых игр предлагают отели в Ростове гостям

25 апреля 2022, 04:13
В Ростове-на-Дону, как и в любом другом городе, есть отели и гостиницы под любые потребности своих гостей. Но для любителей необычного и тех, кто стремиться получить новые ощущения, местный рынок может предложить нестандартные варианты заселения. Какие именно, в материале RostovGazeta.

Клетка на тему инквизиции

В одном из ростовских отелей есть комната под названием «Адреналин», в которой создали таинственный и брутальный интерьер. Спальная зона выполнена в необычном стиле, так как кровать находится внутри клетки.

По словам владельцев, сама клетка выполнена в стиле инквизиции. Стоимость отдыха в час составляет 2,7 тысячи рублей, но выгоднее брать сутки, тогда придется заплатить 7,7 тысячи рублей.

Медицинский кабинет

В другом отеле есть номер, который выполнен в виде медицинского кабинета. В целом даже не сразу понятно, что это одно из помещений гостиницы, разве что лекарствами не пахнет.

В номере есть различные измерительные приборы, медицинское оборудование и даже гинекологическое кресло. Не забыли поставить и кровать, которая выглядит, как в больнице.

Стоимость проживания на 12 часов составляет пять тысяч рублей.

Русская изба

Этот отель выполнен в виде русской избы, которые можно встретить в российских хуторах. Двор сделали в казачьем стиле, а в холле есть антикварные вещи из быта донских казаков.

Даже номера оформлены тематически, всего их девять и они с дизайнерскими решениями. Стоимость проживания начинается от 900 рублей в сутки.

С качелями и секс-машиной

Еще в одной гостинице есть номер с мягким подиумом, качелями, секс-машиной и многим другим. Не забыли поставить телевизор, положить фен и одноразовые тапочки для гостей.

Провести время в этом номере стоит 5,5 тысячи рублей за 12 часов.

В доме 1890 года

Здание, в котором расположен отель, построили еще в 1890 году в стиле неоклассической эклектики. Первым владельцем особняка на протяжении около пятнадцати лет был Ф. М. Горбенко, который являлся представителем купеческого рода.

Само здание находится в историческом центре города. Но что касается номеров, то выполнены они в современном стиле.

Илья Протвинов

"