Posted 25 июня 2018,, 16:56

Published 25 июня 2018,, 16:56

Modified 17 сентября 2022,, 15:12

Updated 17 сентября 2022,, 15:12

Виктор Зимин пригласил всю активную молодежь Хакасии на выпускной

25 июня 2018, 16:56
На протяжении последних трех лет в Хакасии проходит крупный общерегиональный праздник, на котором поздравляют выпускников школ. 2018 год не стал исключением. Однако на этот раз по инициативе главы Хакасии Виктора Зимина в спорткомплекс «Саяны», помимо выпускников и их родителей, пригласили активную молодежь региона.

Как пишет издание «Хакасия-Информ», благодаря усилиям Виктора Зимина, некоторое количество билетов в «Саяны» выделили молодым блогерам. Те должны были создать и опубликовать в соцсетях видеоролики и слайд-шоу об интересных местах и жителях региона.

На самом торжестве по случаю выпускного перед собравшимися выступил рэпер лейбла «Black Star Inc.» Мот. Этот исполнитель хорошо известен всему подрастающему поколению Хакасии. Далее к собравшимся с поздравлениями обратился сам глава республики Виктор Зимин.

Чиновник похвалил успешно сдавших экзамен выпускников. Он также поблагодарил их учителей и родителей, отметив, что ЕГЭ - это один из самых непростых экзаменов во взрослой жизни человека.

Выпускники Хакасии - это гордость и будущее, как самой республики, так и всей Российской Федерации. В конце Виктор Зимин пообещал вчерашним российским школьникам большую и интересную жизнь.

После торжеств в честь выпускников устроили грандиозный салют.

"