Posted 25 июня 2019,, 07:19

Published 25 июня 2019,, 07:19

Modified 17 сентября 2022,, 16:10

Updated 17 сентября 2022,, 16:10

Ростовчанке Лопыревой предложили хайпануть на второй беременности

25 июня 2019, 07:19
Подписчики уроженки Ростова-на-Дону, модели и ведущей Виктории Лопыревой предложили ей забеременеть еще раз, такой комментарий появился под ее постом в Instagram.

На опубликованном Викторией фото она лежит в серебристом платье и меховой накидке на дне бассейна. Девушка написала, что кадр сделан на фотосессии в Греции для одного из журналов в то время, когда она уже ждала своего первенца Марка-Лео. Блондинка написала, что хочет вернуться в это место вместе с малышом.

В ответ один из хейтеров написал, что Виктория чувствует себя загнанной в угол, поскольку она боится, что ее «закатают в асфальт».

«Бедная уже не знаешь куда писать, кому дать интервью и где бы еще рассказать о своей любви, все понятно, ты это делаешь от того что боишься, боишься что тебя закатают в асфальт, вот поэтому и приходится всем кричать. Но я так поняла, что пока можешь не переживать, в асфальт тебя закатают, когда уже никому не будет интересно, брать у тебя интервью на эту тему и все забудут. Поэтому сейчас можешь расслабиться и особо на это не работать. Либо есть второй вариант забеременеть еще раз, и таким образом ты сможешь продлить свою безопасную жизнь. Когда будешь блокировать сделай скриншот, чтобы все время читать про мой совет», — такой комментарий оставил подписчик. При этом в профиле комментатора отсутствует какая-либо информация — фото, подписки. Судя по всему, он был создан недоброжелателями Лопыревой специально для угроз.

Впрочем, сама Лопырева показала, что не боится за свою жизнь. «А кто меня хочет „закатать в асфальт“? Спасибо за предупреждение, буду осторожнее», — ответила девушка хейтеру.

Напомним, что ранее Виктория поделилась с подписчиками, что отец ее сына Игорь Булатов хочет, чтобы она родила ему девочку. Игорь Булатов является экс супругом Таты Карапетян — дочери известного бизнесмена. В предыдущем браке у него также остались двое детей.

"