Posted 25 августа 2022,, 08:54

Published 25 августа 2022,, 08:54

Modified 11 сентября 2022,, 09:31

Updated 11 сентября 2022,, 09:31

«Сознательная диверсия»: эксперт из Ростова высказал о Маниже на казачьем фестивале

25 августа 2022, 08:54
Казаки пропагандируют традиционные российские нравы, устои и обычаи. Участвуют добровольцами в спецоперации. Поэтому приглашение на казачий фестиваль певицы Манижи, раскритиковавшей СВО, можно расценивать лишь как сознательную диверсию, сообщил RostovGazeta политолог Александр Сухарь.

Александр Сухарь поясняет, что приглашения на массовые мероприятия тех звезд, которые выступали против спецоперации и всячески критиковали как нашу страну, так и наш народ, уже давно перестают удивлять. По его словам, это очевидная работа «пятой колонны».

В качестве примера, собеседник вспоминает футбольный матч, где выступила группа «БИ-2», мероприятие с ведущим Иваном Ургантом. До недавних пор, по его словам, в Ростове продолжали висеть афиши группы «Машины времени». Однако сегодня эти концерты не отменили, а почему-то перенесли на 2023 год.

А теперь и на казачий фестиваль в Краснодарском крае пригласили выступить раскритиковавшую спецоперацию певицу Манижу.

«Это вызывает много вопросов. Ведь Манижа последовательно и целенаправленно выступала и против спецоперации, и против политики нашей страны. Казаки же с самого начала поддерживают спецоперацию, участвуют в ней добровольцами. Поэтому приглашение певицы Манижи на казачий фестиваль можно расценивать лишь как сознательную диверсию. Если это не так, то что это?» - комментирует Александр Сухарь.

Ранее RostovGazeta сообщала, что люди отказывались покупать билеты на концерты Манижи из-за ее антироссийской позиции.

"