Posted 25 декабря 2017,, 07:49

Published 25 декабря 2017,, 07:49

Modified 11 сентября 2022,, 16:34

Updated 11 сентября 2022,, 16:34

В Ростове улица Станиславского будет полностью отремонтирована к маю

25 декабря 2017, 07:49
В Ростове дорога на Станиславского к маю будет полностью отремонтирована и сдана, сообщил градоночальник Виталий Кушнарев 24 декабря на презентации приобретенного общественного экологического пассажирского транспорта.

"Мы получили 5 декабря откоректированный рабочий проект, положительное заключение государственной экспертизы, если посмотрите, уже на некоторых участках работа по ремонту на улице Станиславского идет к завершающей стадии реализации этого проекта, поэтому к маю дорога будет сдана полностью",- сообщил Кушнарев.

Напомним, что в ноябре текущего года было принято решение о приостановке работ по реконструкции улицы Станиславского из-за серьезных несоответствий ПСД, так как изначально в документации не учитывались масштабы переделок инженерных коммуникаций.

Также он рассказал, что на сегодняшний день проводится корректировка маршрутной системы города.

"Оптимизируем маршрутную сеть с тем, чтобы сократить количество пересадок. Наш приоритет – это все-таки автобусы большой вместимости, поэтому мы движемся к тому, чтобы сокращать количество маршрутных такси и замещать их автобусами большой вместимости", - добавил спикер.

Вы проживаете на улице Станиславской?
"