Posted 26 января 2021,, 11:22

Published 26 января 2021,, 11:22

Modified 18 сентября 2022,, 11:21

Updated 18 сентября 2022,, 11:21

В Ростове открыли продажи квартир в новом доме ЖК «Город у реки»

26 января 2021, 11:22
Московская Строительная Компания, застройщик ЖК «Город у реки», объявила о начале продаж квартир в новом литере своего комплекса на берегу Дона.

Жилой комплекс «Город у реки» можно по праву назвать «городом в городе», в нем предусмотрена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.

Будущие жильцы уже могут бронировать квартиру в третьем по счету из девяти домов, которые планируется построить в жилом комплексе. литер планируют сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2023 года.

Комплекс класса «Комфорт+» строится в пяти минутах от центра Ростова и Театральной площади. Из больших окон в квартирах открывается живописный вид на Дон, Зеленый остров и стадион «Ростов-Арена».

В жилом комплексе в домах предусмотрен многоуровневый паркинг, закрытые дворы с футбольными полями, зонами отдыха с беседками и лавочками, где можно присесть почитать книгу или просто насладиться пейзажем. Благодаря собственной развитой инфраструктуре комплекс подойдет и для семей с детьми, и для молодых людей, которые приобретают свое первое жилье.

В настоящее время покупателям доступны студии, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 22,5 до до 76 квадратных метров. Минимальная стоимость квартиры — 1,7 миллиона рублей. С планировками в новом литере будущие жильцы могут ознакомиться на сайте, здесь же можно заказать звонок специалиста и получить подробную консультацию о жилом комплексе.

Приобрести квартиру в «Городе у реки» можно как за наличный расчет, так и в ипотеку, а также с использованием средств по материнскому капиталу. На квартиры в новом литере застройщик предлагает выгодные условия рассрочки.

"