Posted 26 января 2022,, 15:24

Published 26 января 2022,, 15:24

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

Конкурс «Лучник Future» собрал участников из 34 вузов России

26 января 2022, 15:24
В Москве закончили принимать работы на всероссийский конкурс студенческих команд в отрасли развития общественных связей «Лучник Future». Жюри будут рассматривать 86 коммуникационных проектов, присланных из 34 вузов России от 70 студенческих команд. В этом году конкурс проводится впервые.

Мероприятие разделили на два этапа. На первом конкурсе участвовали команды из 17 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Ставрополя, Краснодара, Симферополя, Ижевска, Красноярска, Томска, Екатеринбурга, Челябинска, Владивостока, Саратова, Самары и Твери. Об этом информирует newsnn.ru.

Исполнительный директор конкурса Юлия Мохова отметила, что такой высокий интерес студентов очень удивил организаторов конкурса. Это говорит о том, что конкурс «Лучник Future» был актуален для современных студентов.

На следующем этапе экспертами оцениваются работы команд. До 30 января должны проголосовать за работы студентов в онлайн-формате признанные профессионалы в сфере общественных связей. А в феврале огласят победителей, которые войдут в шорт-лист и предоставят свои проекты в офлайн-формате в Москве.

Командам предстоит решить реальные pr-кейсы от коммерческих и общественных организаций. В качестве участников выступили студенты, обучающиеся в таких направлениях, как связи с общественностью и реклама, маркетинг и менеджмент, телевидение, управление медиакоммуникациями.

Тинькофф выступил генеральным партнером. Для решения свои задачи представили ТМК, Segezha Group, ЭР-Телеком, группа ГАЗ и благотворительный фонд РДКМ. Официальным информационным партнером стал холдинг 1MI.

Учредитель конкурса «Лучник Future» — дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Оператор — коммуникационная группа JAMP.

"