Posted 26 февраля 2021,, 13:47

Published 26 февраля 2021,, 13:47

Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

Ростовский астролог рассказал, как правильно провести «День очищения» 27 февраля

26 февраля 2021, 13:47
27 февраля — день февральского полнолуния, призванный привезти в порядок жизнь человека, но этот день надо правильно провести, сообщает RostovGazeta руководитель Ростовской школы научной астрологии Светлана Праздникова.

По словам астролога, полнолуние 27 февраля будет в 9-м градусе Девы на звезде Алиот. Название «День очищения» возникло благодаря Деве, которая по аналогии с Девой Марией, считается самым чистым знаком зодиака.

«В этот день надо со всей строгостью отнестись к питанию, ведь звезда Алиот предупреждает об опасности отравления. Нельзя переедать, а при приобретении продуктов обязательно обращать внимание на их срок годности», — сообщает Светлана Праздникова.

По ее словам, полнолуние у здоровых людей приведет к большому приливу физических сил, а тот, кто был болен, почувствует заметное улучшение состояния здоровья.

«Благодаря приливу сил и энергии, в этот день хорошо сделать генеральную уборку дома, или же выполнить те сложные дела, которые откладывались на неопределенный срок», — говорит руководитель школы астрологии.

Она добавляет, что день будет успешным, потому что все сложные начинания пройдут под покровительством Девы.

«Также, этот день успешен для торговли. А реклама, размещенная в этот день, будет работать в несколько раз эффективнее», — уверена астролог.

Ранее астрологи рассказали, чего следует избегать в четверг.

"