Posted 26 февраля 2021,, 14:59

Published 26 февраля 2021,, 14:59

Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

Строительство пешеходного перехода на Шолохова в Ростове приостановлено

26 февраля 2021, 14:59
Муниципальный контракт на строительство пешеходного перехода на Шолохова в Ростове расторгнут в одностороннем порядке, строительство объекта временно законсервировано, сообщили RostovGazeta в пресс-службе администрации Ростова.

Муниципальный контракт на «Строительство подземного пешеходного перехода на пересечении пр. Шолохова — пер. Кривошлыковский в Ростове-на-Дону расторгнут с одностороннем порядке. Об этом отметили в «Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры» Ростова.

«Реализация проектных решений приостановлена. Разработана техническая документация на консервацию с восстановлением местного проезда незавершенного строительством объекта с последующей его реализацией», — сообщили RostovGazeta в пресс-службе администрации города.

Для реализации проектных решений «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры г. Ростова-на-Дону» вынесла вопрос о выделении бюджетных средств на рассмотрение очередного заседания Ростовской-на -Дону Городской Думы.

«После решения этого вопроса будет подготовлена аукционная документация для проведения строительных работ», — подчеркнули в пресс-службе городской администрации.

Ранее стали известны причины срыва срока реконструкции парка «8 Марта» в Ростове.

"