Posted 26 сентября 2019,, 12:40

Published 26 сентября 2019,, 12:40

Modified 11 сентября 2022,, 09:13

Updated 11 сентября 2022,, 09:13

Дедпул и агент из «Матрицы»: на кого похожи ростовские знаменитости в Gradient

26 сентября 2019, 12:40
В Ростовской области набирает популярность новое приложение, которое показывает, на кого похож человек из знаменитостей, RostovGazeta опробовала его на местных звездах.

Ранее в области и по всей России было популярно приложение FaceApp, которое могло состаривать людей по фото. Им активно пользовались ростовские знаменитости, они публиковали результаты в Instagram. В социальной сети пошла новая мода: в центре внимание теперь приложение Gradient. Им воспользовался рэпер Баста. Так, он выяснил, что похож на актера Леонардо Ди Каприо. Фотографией артист поделился с подписчиками.

RostovGazeta решила узнать, на кого похожи другие ростовские знаменитости. Так, актер из Таганрога Павел Деревянко оказался «копией» коллеги по цеху — Киану Ривза.

Программа посчитала, что главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин похож на актера Хьюго Уивинга, который исполнил одну из главных ролей в фильме «Матрица».

На фотографию модели Виктории Лопыревой программа определила гонкогкскую модель, актрису и певицу Анджелу Бейби.

Модель PlayBoy Марию Лиман приравняли к австралийской актрисе Кейт Бланшетт.

Еще одна модель Полина Диброва оказалась похожа на актрису Скарлетт Йоханссон.

Ее супруг — известный телеведущий Дмитрий Дибров, согласно результатам программы, похож на актера Райана Рейнольдса, который сыграл Дэдпула в одноименно фильме.

"