Posted 26 ноября 2018,, 18:31

Published 26 ноября 2018,, 18:31

Modified 17 сентября 2022,, 15:36

Updated 17 сентября 2022,, 15:36

У проглотившей жезл ростовчанки расстройство личности - психолог

26 ноября 2018, 18:31
У жительницы Ростова-на-Дону, проглотившей жезл ГИБДД, наблюдается демонстративно-истероидный тип с расстройством личности, комментирует поведение ростовчанки RostovGazeta клинический психолог Стелла Бойко.

Мария опубликовала видео, где она глотает жезл ГИБДД. Выяснилось, что на этот поступок девушку толкнуло желание иметь грудь третьего размера. Бесплатную операцию проведут Марие в Москве, если ее ролик выиграет в конкурсе. Запись с глотанием инструмента инспектора полиции набирает популярность в сетях - всего около миллиона просмотров.

«Люди с такими нарушениями могут совершать любые поступки и не всегда положительные. Например, убийство знаменитости ради того, чтобы войти в историю рядом с именем этого человека», - говорит Бойко.

По словам психолога, это проявление эгоцентризма и глубокой неуверенности в себе. Такие люди никогда не удовлетворятся так называемыми «результатами».

«Неустойчивая лабильная психика. Девушке порекомендую пересмотреть свои ценности. Ей необходимо повышать духовность, но не путем впадения в крайнюю религиозность», - сказала Бойко.

"