Posted 27 февраля 2019,, 08:17

Published 27 февраля 2019,, 08:17

Modified 11 сентября 2022,, 09:37

Updated 11 сентября 2022,, 09:37

Ростовчанка Лопырева ответила на обвинения в том, что она бросила ребенка

27 февраля 2019, 08:17
Известная уроженка Ростова-на-Дону, модель и ведущая Виктория Лопырева вновь стала объектом для нападок со стороны хейтеров, которые обвинили девушку в том, что она слишком рано выбралась на пляж с подругой, бросив ребенка, споры разгорелись под одним из постов блондинки в Instagram.

Многим подписчикам не понравилось, что Лопырева выглядит спустя три недели после родов настолько хорошо, что может появится на пляже в купальнике и коротких шортах. Некоторые комментаторы обвинили звезду в том, что она променяла время, которое могла посвятить своему грудному ребенку на посещение пляжа в компании с подругой.

"А как же ребенок? Без мамы? Душа не болит? Не понимаю", - оставила комментарий одна из подписчиц модели. На что Лопырева ответила: "Почему у меня душа должна болеть, если мой ребёнок в паре метров от меня?".

Кроме того, блондинка напомнила хейтерам, что Instagram - это не ежечасный отчет реальной жизни, а красочные картинки и информационная платформа. "И, конечно, наличие ребенка - это не повод постить его в Instagram, чтобы такие злыдни, как вы на него не смотрели", - написала Виктория.

"