Posted 27 июня 2018,, 09:37

Published 27 июня 2018,, 09:37

Modified 17 сентября 2022,, 15:12

Updated 17 сентября 2022,, 15:12

Блогер Варламов не может забыть шашлык в Ростове

27 июня 2018, 09:37
Известный блогер Илья Варламов снова написал статью о Ростове-на-Дону и в очередной раз упомянул местный шашлык, пост опубликовали в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, во время своего прошлого визита в Ростов Варламов заглянул в шашлычную на Левом берегу, которую ему посоветовали друзья, но после ее посещения он сказал, что теперь у него нет друзей. По его словам, "желудок вспоминает эти шашлыки с паническим ужасом".

Теперь Варламов описал то, на что потратили 100 миллиардов рублей к чемпионату мира по футболу.

"Ростов - классный город, редко где встретишь такую энергетику. Построили "Ростов Арену" не где-нибудь, а на Левом берегу Дона. Наверное, местные шашлычные теперь коптят небо круглосуточно" - написал блогер.

Он добавил, что стадион ему понравился и рассказал, что в новом парке "Левобережный" не хватает шашлычной.

Варламов также рассказал о баннерах, которыми завесили некоторые дома в городе, всего их было закуплено 250. Блогер отметил, что это нормальная ситуация, так как, если у города нет возможности провести качественную реставрацию, лучше завесить здание баннером, пока такая возможность не появится.

Варламов заметил появившиеся на столбах изображения "Забивак". Новый парк "Левобережный" ему не понравился из-за большого количества плитки и нелогичного расположения велодорожек, которые пересекаются с пешеходными зонами.

Понравились блогеру ростовские рестораны, он хотел бы еще раз прилететь в город ради них. Мужчина посетил и Центральный рынок.

р1

"