Posted 27 июня 2022,, 15:39

Published 27 июня 2022,, 15:39

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

«Пятёрочка» организовала зону отдыха на день молодежи в Ростове-на-Дону

27 июня 2022, 15:39
Торговая сеть «Пятёрочка» выступила партнером фестиваля, который состоялся в минувшую субботу в Ростове-на-Дону на территории парка «Левобережный» и был приурочен ко Дню молодёжи.

Из года в год «Пятёрочка» активно поддерживает молодежные фестивали по всей России. На этот раз помимо организации фирменных сладких столов и перекусов, торговая сеть организовала целую лаунж-зону с мягкими пуфами, где гости праздника могли отдохнуть и освежиться напитками из фрэш-бара, которыми сеть в этот день угощала бесплатно за скачивание приложения «Пятёрочка Доставка». Также каждый гость мог свободно воспользоваться зарядной станцией для мобильных устройств.

Помимо этого, торговая сеть провела несколько увлекательных мастер-классов по кастомизации шопперов и плетению браслетов. А каждый желающий мог нанести себе временную татуировку.

— Мы рады быть частью этого летнего праздника, дарить улыбки и хорошее настроение всем горожанам, поскольку одна из наших ключевых ценностей — забота о людях, — прокомментировала это событие начальник отдела маркетинга макрорегиона «Юг» торговой сети «Пятёрочка» Едена Глотова. — Мы стараемся радовать гостей наших магазинов только положительными эмоциями и всегда предлагаем только свежую продукцию по выгодным ценам, чтобы у каждого была возможность правильно и разнообразно питаться и поддерживать здоровый образ жизни.

"