Posted 27 декабря 2018,, 14:28

Published 27 декабря 2018,, 14:28

Modified 11 сентября 2022,, 16:40

Updated 11 сентября 2022,, 16:40

Заключить договоры на вывоз мусора призвали жителей Ростовской области

27 декабря 2018, 14:28
Жителям Ростовской области необходимо в срочном порядке подать заявку на заключение договора с региональным оператором обращения с ТБО, сообщил пресс-центр ГК "Чистый город".

"Заключение договора исключит ошибки при расчете оплаты услуги, которая с 2019 года будет рассчитываться исходя из норматива накопления и тарифной ставки", - сказано в сообщении.

Своевременное заключение договора позволит оператору рассчитать не только сумму оплаты для населения, но и количество необходимой для работы техники. Кроме того, это облегчит разработку маршрута движения спецтехники.

Заявки принимаются на официальных сайтах операторов. Жители, попадающие в зону деятельности Мясниковского МЭОК, могут оставить заявку на сайте http://rostov.clean-rf.ru, выбрав в разделе "услуги" физическое или юридическое лицо. Мясниковский МЭОК обслуживает жителей Ростова и Мясниковского района.

По аналогичной схеме принимают заявки и операторы Волгодонского, Сальского и Морозовского МЭОК, их сайт http://don-eco.clean-rf.ru/.

В зоне деятельности Волгодонского МЭОК находятся Волгодонск, Волгодонской, Дубовский, Заветинский, Зимовниковский,Мартыновский, Орловский, Ремонтненский,Семикаракорский и Цимлянский районы.

Морозовский МЭОК обслуживает жителей Морозовского,Милютинского, Обливского, Советского и Тацинского районов.

К Сальскому МЭОК относятся Сальский,Егорлыкский, Зерноградский, Песчанокопский, Пролетарский и Целинский районы.

р3

"