Posted 27 декабря 2019,, 11:57

Published 27 декабря 2019,, 11:57

Modified 17 сентября 2022,, 16:39

Updated 17 сентября 2022,, 16:39

Неделя Ростова: Миро vs Диброва, оргии наркоманов, реакция на арест пресс-секретаря

27 декабря 2019, 11:57
В Ростовской области произошло множество интересных событий, в том числе блогер Миро раскритиковала семью Дибровых, эксперт рассказал об оргиях наркоманов, глава Ростова отреагировал на арест пресс-секретаря, все самое интересное в обзоре RostovGazeta.

Блогер Елена Миро, которая любит критиковать знаменитостей, добралась и семьи Дибровых. Причиной стал возраст телеведущего Дмитрия, которому исполнилось 60 лет, супруге Полине сейчас 30 лет. Ранее за такую большую разницу девушку критиковали подписчики, теперь ей решила напомнить об этом Миро.

Блогер разместила фото Дмитрия, которое есть в соцсетях Полины. Рядом она добавила снимок, сделанный сторонним фотографом. На первом снимке Дибров выглядел намного моложе.

Миро написала, что благодаря такому союзу Полина может не работать, не убирать дом и таскать свои пальчики на маникюр, не особенно заморачиваясь по поводу его стоимости. Она написала, что это не такие уж и бонусы, учитывая, что жизнь одна.

По словам Миро, ростовчанка в этом плане просчиталась.

Корреспондент RostovGazeta побеседовал с членом общественной палаты Ростовской области и попечителем альянса реабилитационных центров юга России Станиславом Горяиновым на тему наркомании. Эксперт рассказал, что ростовчане способны на безумные поступки под действием наркотиков, в том числе на оргии.

По информации специалиста, соль называют гей-пудрой, а мальчики, обдурившись, начинают с мальчиками делать любовь, девочки с девочками тоже, групповуху. Он уточнил, что в мозгу что-то активируется, отвечающее за сексуальное наслаждение и людям становится все равно с кем.

Он добавил, что в тюрьмах людей, употребляющих соль, тщательно проверяют, так как они спят с мужчинами. Горяинов уточнил, что наркоманы под действием препаратов бегают голыми, выпрыгивают из окон и отрезают половые органы.

Была затронута тема употребления снюсов, которые считают проблемой в нескольких регионах. Стало известно, что из-за этой жевательной смеси начинает гнить челюсть.

В целом, по информации эксперта, употребляющие наркотики люди часто оказываются в психбольницах или умирают. Полный текст интервью читайте в материале RostovGazeta.

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко сообщил, что арестованная глава пресс-службы городской администрации Мария Давыдова скорее всего уже не вернется на работу. Градоначальник уточнил, что, вероятно, у суда имеются основания для ограничения свободы Марии Давыдовой.

По словам Логвиненко, Давыдова числится в своей должности, так как нет оснований для увольнения. Претензий к ее работе у градоначальника не было.

Напомним, что Давыдову задержали 19 декабря, в рабочем кабинете и в квартире провели обыски. Причиной стало возбужденное антимонопольной службой дело. Так, в 2018 году контракт на освещение деятельности мэрии выиграло издание «Деловое сообщество», несмотря на то, что другой участник предложил наименьшую цену.

Пресс-секретаря посадили под домашний арест на два месяца, ее адвокат заявил, что намерен его обжаловать.

"