Posted 28 марта 2021,, 14:20

Published 28 марта 2021,, 14:20

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Нерадостной и тревожной была последняя неделя марта в Ростове

28 марта 2021, 14:20
На уходящей неделе в Ростовской области нашли тело пропавшей женщины, а недалеко от Ростова заметили колонну военной техники, подробнее в материале Rostovgazeta.

Смерть пропавшей женщины

Перед Новым годом в Сальске пропала 39-летняя Ирина Дуванская, женщина вышла из дома и не вернулась. Сначала родственники пытались найти ее сами, после обратились в полицию.

Пропавшую искали и поисковики, и в конце марта ее тело с признаками насильственной смерти нашли с водоеме недалеко от дамбы.

Арест жены экс-сенатора

На уходящей неделе арестовали жену бывшего сенатора Бориса Шпигеля, которая поставляла медикаменты в Ростовскую область.

Шпигель владеет компанией «Интермедфарм», которой принадлежит 45,2% акций зарегистрированной в Шахтах компании «Фармация». Компания заключила с минздравом Ростовской области 540 контрактов на общую сумму в 2,6 миллиарда рублей.

Как полагает следствие, Шпигель и его супруга передавали взятки губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, также арестованному.

Военные на дороге

В начале недели недалеко от Ростова-на-Дону водители заметили большое количество военных автомобилей. Колонна военной техники передвигалась по обычным дорогам в Азовском районе.

Жители области испугались такому количеству военных и предположили, что военных отправляют в Донбасс. Некоторые посчитали, что в области просто начались учения военнослужащих.

"