Posted 28 мая 2021,, 05:35

Published 28 мая 2021,, 05:35

Modified 18 сентября 2022,, 11:49

Updated 18 сентября 2022,, 11:49

Туалет школы в Ростовской области могут признать худшим в России

28 мая 2021, 05:35
Школа в Ростовской области стала претендентом на ремонт туалета в рамках конкурса, который проводит в России бренд Domestos. Для этого санузел должны признать одним из худших в стране.

Все желающие могут разместись снимок и описание школьного туалета, в котором требуется ремонт. Пользователи сайта методом голосования выберут объекты для проведения работ.

«Domestos начинает новый этап борьбы за чистоту и безопасность в школах России. Выбирайте учреждения, которые получат ремонт туалета или запас Domestos», — говорится на сайте кампании.

В списке оказался санузел в школе в станице Елизаветинской Азовского района. Она расположена на улице Павших бойцов.

«Наша небольшая сельская школа хочет поучаствовать в акции. Ремонт в туалете был бы очень кстати», — говорится в подписки к заявке.

Автор разместил фото и показал состояние туалета. За ремонт проголосовали уже более 806 человек.

Сейчас у участников из Ростовской области есть большие шансы победить, так как отставание от первого места менее 300 голосов. Лидером является школа в Гусь-Хрустальном. Автор заявил, что из-за отсутствия ремонта детям приходится отпрашиваться домой, чтобы сходить в туалет.

Добавим, что в прошлом году отремонтировали три туалета, еще более 800 школ получили помощь от компании в виде готовых запасов продукции для дезинфекции.

"