Posted 28 сентября 2020,, 12:47

Published 28 сентября 2020,, 12:47

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Занимающийся здравоохранением депутат гордумы Ростова заболел коронавирусом

28 сентября 2020, 12:47
Заместитель председателя городской думы Сергей Шереметьев получил положительный результат теста на коронавирус, сообщил корреспонденту RostovGazeta представитель пресс-службы гордумы Ростова.

«Он сдал тест в пятницу. Тест оказался положительным», — отметил сотрудник организации.

Как сказано на сайте гордумы, Сергей Шереметьев избирался по Советскому одномандатный избирательному округу. Депутат является членом «Единой России», входит в комиссию по здравоохранению и вопросам социальной защиты населения. Десять последних лет он является заместителем председателя гордумы. Сейчас Шереметьеву 64 года.

В прошлом депутат работал старшим инженером в Северо-Кавказском управлении гражданской авиации, заведующим организационным отделом Ленинского райсовета народных депутатов, директором Ростовского филиала фонда обязательного медицинского страхования и занимал другие должности.

Ранее стало известно, что депутат думы Ростова Сергей Сухариев попал в реанимацию из-за тяжелого течения коронавируса. Сухариев специализировался в местном парламенте на вопросах образования, культуры, спорта и туризма.

"