Posted 28 декабря 2020,, 12:32

Published 28 декабря 2020,, 12:32

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

Волонтеры и депутат ЗС Бойченко организовали новогодние мероприятия для детей Перми

28 декабря 2020, 12:32
Во дворах Мотовилихинского района Перми передвижная бригада «Новогодний экспресс» организовала праздничные представления. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки, провели подвижные игры. Один из организаторов праздника — депутат Заксобрания Прикамья Александр Бойченко.

Properm.ru пишет, что в этом году в школах Мотовилихи отказались от традиционных новогодних елок. Жители района обратились в общественную приемную Бойченко с просьбой устроить праздник для детей. Одна из жительниц Ирина Надымова выразила благодарность депутату округа и всем людям, которые были задействованы в проведении праздника. Совместными усилиями детям подарили радость.

Новогодние бригады посетили семь дворов 26 и 27 декабря. Мероприятия проводились с соблюдением мер безопасности — волонтеры раздавали гостям маски. «Новогодний экспресс» будет работать и в новогодние праздники.

Со слов координатора регионального волонтерского центра, секретаря филиала партии «Единая Россия» Мотовилихинского района Елены Савельевой, волонтеры организуют праздники для детей еще с 24 марта.

Помимо массовых праздников, дети в микрорайоне «Грибоедовский» могут посетить и бесплатный каток.

"