Posted 28 декабря 2021,, 15:38

Published 28 декабря 2021,, 15:38

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

Ростовчане раскритиковали работу властей из-за перекрытых трасс Ростовской области

28 декабря 2021, 15:38
В Ростовской области жители остались недовольны работой властей и снегоуборочной техники из-за ограничения движения по трассам М-4 «Дон» и дорогой между Гуково и Новошахтинском, комментарии появились в «Вконтакте».

Днем во вторник, 28 декабря, пресс-служба Госавтоинспекции предупредила о том, что в регионе перекрыли две крупных трассы между Красным Сулином и Платово, а также Владимирской и Шахтами.

Подобное решение приняли из-за метели, ветра и снегопада, которые ухудшили видимость на дорогах и создали опасную транспортную ситуацию. В ГИБДД рассказали, что на трассы выехала снегоуборочная техника, которая проведет расчистку дорог.

Однако ростовчане остались недовольны подобным решением, отметив, что причина перекрытия трасс не в непогоде, а в том, что коммунальные службы вновь оказались не готовы к зиме.

«Не из-за метели, а из-за того, что никто не чистит дороги. Сегодня весь день катаюсь за рулем. Утром видел две машины, не помню даже где, и всё. Нигде не чищено. Ни в городе, ни на трассе. Куда спешить! Само скоро растает!», — прокомментировали новость ростовчане.

"