Posted 29 марта 2020,, 18:20

Published 29 марта 2020,, 18:20

Modified 17 сентября 2022,, 16:56

Updated 17 сентября 2022,, 16:56

Футболист Тарасов подарил ростовской модели Костенко Porshe, сэкономив на алиментах

29 марта 2020, 18:20
Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов сделал дорогой подарок на день рождения своей третьей жене из Ростова-на-Дону Анастасии Костенко, снимком девушка поделилась в своем Instagram.

Сегодня, 29 марта, Анастасия Костенко отметила свое 26-летие. Она продемонстрировала в соцсети подарки от мужа — 26 букетов роз разного цвета и белый автомобиль Porshе, украшенный розовым бантом.

«Спасибо, Бог. Спасибо моему самому любимому и любящему мужу, моим девочкам», — написала счастливая Настя.

Но среди подписчиков ростовчанки нашлись и те, кому подарок пришелся не по душе. «Как подарил так и заберёт», — написала одна из читательниц блога Костенко. На это Анастасия ответила, что видит не удовлетворенного жизнью человека. «Ибо каждый делится тем, что у него в избытке. Вы во всем видите негатив и это ваша проекция. Только глубоко несчастный человек в радостный день другого человека будет писать ему гадость. Это низко, спасайте себя и удачи вам в этом», — написала девушка.

Напомним, что ранее футболист Дмитрий Тарасов после перелома ноги попросил снизить алименты на первую дочь в пять раз. Он продолжительное время был безработным, пока в феврале не подписал контракт с «Рубином». Но спустя три дня во время тренировки спортсмен получил перелом ноги и на несколько месяцев выбыл из футбола.

В связи с этим Тарасов, со слов Адвоката Умалата Сайгитова, намерен добиться снижения алиментов на старшую дочь, поскольку, согласно закону, имея троих детей он должен платить не более шестой части своих доходов, а это без малого 80 тысяч рублей. Сейчас ежемесячный доход футболиста составляет 500 тысяч рублей. Но семья выплачивает ипотеку, размер ежемесячного платежа составляет 250 тысяч рублей.

"