Posted 30 мая 2018,, 15:39

Published 30 мая 2018,, 15:39

Modified 17 сентября 2022,, 15:08

Updated 17 сентября 2022,, 15:08

Клиенты Альфа-Банка смогут выйти на поле во время матчей ЧМ

30 мая 2018, 15:39
Клиенты Альфа-Банка, накопившие по карте Чемпионата мира FIFA достаточное количество баллов, смогут получить билеты на матчи и посмотреть игры возле поля, сообщает пресс-служба банка.

"Предложением могут воспользоваться обладатели карты и представители бизнеса. При накоплении необходимого количества баллов можно получить два билета на один из матчей. Бонусом также станет просмотр игры от углового флажка прямо за 10 минут до его окончания", - сказано в сообщении.

Альфа-Банк на правах спонсора получил от FIFA эксклюзивное право на просмотр болельщиками матча у поля. Фанаты же получат уникальный шанс окунуться в мир большого футбола, за их спиной будет слышен рев трибуны, а футболисты будут находиться на расстоянии вытянутой руки.

Отмечается, что такая возможность появится только у двух человек среди всех зрителей. Акция будет действовать на двух играх в Ростове и на трех матчах в Сочи.

"Увидеть матч ЧМ в двух метрах от поля - это опыт, который останется в памяти на всю жизнь. Это стоит того, чтобы воспользоваться бонусной программой, дающей эту возможность", - прокомментировал амбассадор Альфа-Банка Юрий Дудь.

Чтобы получить такую возможность, необходимо найти спецпредложение на витрине бонусной программы FIFA от Альфа-Банка в Альфа-Клике или Альфа-Мобайле и одним кликом сделать заказ. Узнать больше информации можно по адресу https://fifa.alfabank.ru/card2018/

Чемпионат состоится этим летом и пройдет в 11 городах.

"