Posted 30 октября 2019,, 10:43

Published 30 октября 2019,, 10:43

Modified 11 сентября 2022,, 15:23

Updated 11 сентября 2022,, 15:23

Костенко заявила, что не хочет забивать голову проблемами Тарасова с бывшими женами

30 октября 2019, 10:43
Модель Анастасия Костенко из Ростова-на-Дону заявила, что не интересуется проблемами своего возлюбленного Дмитрия Тарасова с бывшими супругами, сообщается в Instagram девушки.

Костенко опубликовала фото, на котором показала свои новые украшения. Однако некоторых пользователей больше интересовала недавняя ссора ее возлюбленного, футболиста Дмитрия Тарасова с бывшей женой Оксаной Пономаренко.

Костенко на это ответила, что не интересуется подобными вопросами. «В судебных делах, что вполне логично, я ему ничем не могу помочь и нет желания. У меня прекрасный период, маленькая дочь и мне не хочется забивать свою голову последними событиями и вам советую. Давайте общаться на более интересные темы, где есть возможность поделиться знаниями или приобрести», — пояснила модель.

Добавим, что Тарасов в первый раз был женат на Пономаренко, у них есть 10-летняя дочь. Во второй раз он связал себя узами брака в телеведущей Ольгой Бузовой, но они расстались. Сейчас футболист состоит в отношениях с Костенко и периодически ссорится с первой супругой из-за алиментов и дочери.

"