Posted 31 июля 2019,, 17:48

Published 31 июля 2019,, 17:48

Modified 17 сентября 2022,, 16:15

Updated 17 сентября 2022,, 16:15

В Санкт-Петербурге пройдет форум Baltic Weekend 2019

31 июля 2019, 17:48
Международный форум Baltic Weekend соберет специалистов в области коммуникаций с 26 по 27 сентября в Санкт-Петербурге. В программе мероприятия - обсуждение последних трендов, инструментов и технологий в данной сфере, а также дискуссии по трансформации коммуникационного рынка.

В первый день Baltic Weekend пройдет паблик-ток «Сегодня – линейный сотрудник, завтра – CEO». На нем раскроют свои секреты успеха топ-менеджеры компаний-лидеров. В этот день также состоится соревнование между финалистами международной коммуникационной премии PROBA Awards в номинации «Специалист года».

На форуме будут обсуждать и различные методы работы с агентами влияния. А представители Ассоциации менеджеров расскажут о способах предотвращения кризиса и действиях пиар-специалиста в том случае, если он все же наступит. Другой важной темой дискуссии станет развитие коммуникационных команд и способы достижения результата в условиях провокаций и паники.

Эксперты поделятся способами взаимодействия с медиа и методами продвижения контента. А представители Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью расскажут гостям о важности сохранения баланса между личной и корпоративной позицией.

В Baltic Weekend примут участие представители власти, СМИ, бизнеса, российские и иностранные специалисты по рекламе, маркетингу и связям с общественностью. Организатором форума стало агентство SPN Communications.

Зарегистрироваться для участия на Baltic Weekend можно до 17 сентября.

"