Posted 31 августа 2018,, 13:35

Published 31 августа 2018,, 13:35

Modified 17 сентября 2022,, 15:22

Updated 17 сентября 2022,, 15:22

Сбербанк организовал кастинг для реалити-шоу в Ростове

31 августа 2018, 13:35
В Ростове-на-Дону Сбербанк и канал "Пятница!" проведут кастинг для реалити-шоу "Теперь Я Босс Своего Дела", сведения передает пресс-центр учреждения.

"Это будет уже второй сезон шоу, участниками станут бизнесмены. Для участия нужно быть клиентом банка, не бояться видеокамер и иметь желание развивать свое дело", - сказано в сообщении.

Кроме того, необходимо вести бизнес-деятельность, быть ярким, хорошо говорить. Также претенденты не должны ничего бояться.

Чтобы стать клиентом банка, достаточно открыть свой счет. Передать заявку можно до октября.

Напомним, проект был запущен в апреле. В нем состоявшиеся и начинающие бизнесмены меняются на несколько дней. Аудитория достигла 20 миллионов человек.

"Малый бизнес активно развивается на юге России и Северном Кавказе. Во втором сезоне проекта планируется уделить больше внимания бизнесу в российских регионах. Участники программы получат возможность рассказать о своем проекте в масштабах всей страны, развить свои компетенции и вывести бизнес на новый уровень", - сообщила директор управления продаж малого бизнеса Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Светлана Кулиниченко.

"