Posted 31 декабря 2021,, 07:05

Published 31 декабря 2021,, 07:05

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

Кот-дебошир, трансгендер в военкомате и арестованный блогер смогли удивить ростовчан

31 декабря 2021, 07:05
Жители Ростовской области порой идут на безумные и отчаянные поступки, что вызывает шок у окружающих и непонимание у близких. Какие идеи ростовчан оказались самыми яркими и что необычного происходило в регионе, в материале RostovGazeta.

Елочный альпинист

Блогер из Новочеркасска во второй раз забрался на главную городскую елку ради вирусного контента. В этом году он добрался до самой верхушки и оттуда записал для всех видеопоздравление.

Шоу 19-летний парень устроил на площади Платова, а новость об этом разлеталась по всей области. Это заметили правоохранители и привлекли парня к ответственности.

По решению суда, блогера арестовали двое суток за хулиганство. Оказалось, что он повредил каркас елки, когда взбирался.

Похищение душевой кабины

В Ростове-на-Дону необычное преступление совершил 24-летний парень, спокойно проживавший на съемной квартире. По неизвестной причине он решил съехать и прихватил с собой душевую кабину, которую дотащил до ломбарда и сдал.

Владельцы жилого помещения заметил пропажу и обратились в полицию, которая и вышла на след похитителя. К тому моменту он уже успел потратить все деньги.

После этого было возбуждено уголовное дело, максимальное наказание по которому составляет пять лет колонии.

«Золушка», но с париком

В Каменске-Шахтинском в одном из продуктовых магазинов сотрудникам попалась необычная находка — парик. Получается, что кто-то обронил его и спокойно ушел домой.

Персонал не стал его выбрасывать и написал объявление, которое повесили в торговом зале. Один из покупателей заметил его, сфотографировал и распространил снимок в Интернете.

У многих в соцсетях разыгралась фантазия на счет того, как столь необычный предмет можно потерять в магазине. Нашелся ли настоящий владелец, остается загадкой.

Кот-дебошир

В Ростове-на-Дону в одном из супермаркетов с потолка упал кот. Благодаря камерам видеонаблюдения удалось записать интересный ролик, на котором видно, что проломился подвесной потолок.

Причин стал кот, который с грохотом рухнул на пол. Пушистый «десантник» при падении задел полки с бутылками и они посыпались вниз. Один из сотрудников магазина в сердцах пнул проказника, он испугался и свалил еще несколько бутылок.

Позже владелец точки признался, что два кота целый день нервировали работников. Но как один из них оказался на потолке, никто и никогда не узнает.

В юбке в военкомат

Жителя Шахт вызвали в военкомат для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Она надел юбку с колготками и явился назначенное время.

Призывником оказался 22-летний парень, который называет себя Кейтлин Лис и считает девушкой. Он рассказал, что этот перфоманс был не для военкомата, просто он всегда носит такую одежду.

Шахтинец заявил, что физически он еще является мужчиной, но в дальнейшем намерен сменить пол. У него есть уверенность, что в армию его никогда не возьмут.

"