Posted 1 марта 2019,, 13:26

Published 1 марта 2019,, 13:26

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

Четвертый турнир по CrossFit пройдет в Ростове

1 марта 2019, 13:26
Четвертый ежегодный турнир по CrossFit на кубок Сергея Збраилова пройдет 5 апреля в Ростове-на-Дону, сообщила пресс-служба сети клубов Арбат-фитнес.

В соревнованиях участвуют члены сети клубов, целью мероприятия является укрепление дружеских связей между участниками и любителями направления, пропаганда здорового образа жизни, определение лучших среди челнов сети клуба Арбат-фитнес.

Все пришедшие получат флаер на 30% скидки при покупке абонемента на год, две недели бесплатных тренировок и 15 минут моделирования тела, использовать который можно будет в течение месяца.

Победителям соревнований вручат призы, занявшие 1 место получат чек на 15 тысяч рублей, клубную карту на 3 месяца, плазменный телевизор, 3-дневное проживание в отеле Сочи Парк отель на двоих от агентства Алекс-тур и велосипед от спортивного магазина "Велоас".

За вторые места призеры получат чеки на 10 тысяч рублей и клубные карты на 2 месяца, за третье чеки на 5 тысяч рублей и клубные карты на 1 месяц.

Все победители получат подарки от постоянных спонсоров, среди которых магазин модной одежды "Дипломат", отель Дон плаза, магазин спортивного питания "Спарта" и другие. Тайская SPA-деревни "Baunty SPA" разыграет среди участниц сертификат на процедуру "Минуты наслаждения".

Кроме того, для всех пришедших на соревнования разыграют 4-дневное проживание на двоих в отеле Gamma Sirius в Сочи от агентства "Алые паруса", бытовую мойку Electrolite 2500 от магазина инструментов Electrolite и толстовку или майку с логотипом.

Отмечается, что для участия необходима предварительная запись.

"