Posted 1 июня 2019,, 13:32

Published 1 июня 2019,, 13:32

Modified 11 сентября 2022,, 16:37

Updated 11 сентября 2022,, 16:37

Карпин останется тренером ФК «Ростов» после проигрышного сезона

1 июня 2019, 13:32
Валерий Карпин продолжит тренировать футбольный клуб «Ростов» после результатов текущего чемпионата России, сообщается на сайте команды со ссылкой на слова президента клуба Арташеса Арутюнянца.

Президент «Ростова» рассказал, что тренером останется Карпин, хотя у него есть несколько предложений со стороны, в том числе из Испании. По его словам, тренер не хочет покидать ростовчан.

«В душе Карпин стал ростовчанином и вместе с этим клубом намерен прийти к успеху. Он счастлив здесь и за деньгами не пойдет», — пояснил Арутюнянц.

Он добавил, что у «Ростова» хороший тренерский штаб, а к первому сбору должен появиться еще один испанский специалист. Президент клуба также заявил, что в будущем они станут чемпионами России.

«Что касается финансового положения, то я не могу сказать, что все хорошо, но гораздо лучше, чем два года назад. Почти все старые долги закрыты, но постоянно появляются новые», — рассказал Арутюнянц.

Добавим, что в текущем чемпионате России ростовчане заняли только девятое место, хотя изначально находились в тройке лидеров. Также «Ростов» вылетел из Кубка России.

"