Posted 2 марта 2022,, 07:52

Published 2 марта 2022,, 07:52

Modified 18 сентября 2022,, 14:52

Updated 18 сентября 2022,, 14:52

Погрязший в долгах ФК «Ростов» начал проводить матчи бесплатно

2 марта 2022, 07:52
Футбольный клуб ФК «Ростов» объявил, что болельщики могут прийти на матч с Сочи абсолютно бесплатно, об этом объявила пресс-служба клуба.

Клуб объявил, что футбольные болельщики смогут посетить игру клуба с ФК «Сочи» в рамках 20-го тура РПЛ абсолютно бесплатно.

Игра запланирована на понедельник, 7 марта, 16.30 мск. В клубе сообщают, что билеты будут бесплатны для всех зон, кроме VIP1, VIP2 и Hospitality.

Для получения бесплатного билета болельщику достаточно обратиться в кассы «Ростов Арены», «Олимпа» или клубный магазин фанатской атрибутики в ТЦ «Мега». Билеты выдаются по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя, при этом один человек имеет право взять не больше четырёх билетов. Те, кто купил абонементы, могут посетить матч без необходимости получения билета. Если болельщики уже оплатили свои билеты, то они смогут получить возмещение в кассе.

Также в пресс-службе напомнили, что доступ на стадион осуществляется исключительно по факту предъявления QR-кода или справки о том, что зритель переболел коронавирусом в течение последнего полугода. Также на стадионе необходимо соблюдать социальную дистанцию и санитарно-эпидемиологические требования.

Тем временем ростовчане без восторга отнеслись к новости о бесплатных билетах.

«После санкций наш футбол будет совсем не интересен нашим соотечественникам. Владельцы абонементов когда получат возврат средств? За матчи без зрителей в начале сезона? За этот матч? Они за что платили деньги? За карточку, на которой написано „абонемент“? Сейчас придут спекулянты, заберут билеты и будут продавать.», — прокомментировали новость болельщики.

Ранее стало известно о долгах ФК «Ростова» за размещение игроков в отелях.

"