Updated 11 сентября 2022,, 16:21

ГК "Ростов-Дон" обыграл "Астраханочку"

2 апреля 2017, 15:42
Ростовские гандболистки завершили предварительный этап Суперлиги, говорится в сообщении на сайте команды.

Со счетом 36:22 "Ростов-Дон" в воскресенье разделался с "Астраханочкой" одержав 20 победу из 20 сыгранных матчей. На поле после длительного перерыва из-за травмы вышла Анна Сень. Открыв счет матча благодаря Сирабе Дембеле, ростовчанки лидировали на площадке на протяжение обоих периодов. По итогам встречи лучшим бомбардиром матча была названа Сираба Дембеле, которая забросила восемь мячей в ворота соперниц.

Таким образом ростовские красавицы получили путевку в 1/4 финала Суперлиги, где сыграют со "Ставропольем-СКФУ". Первая встреча пройдет в Невинномысске 20 апреля, ответный матч — 23 апреля в Ростове-на-Дону.