Modified 11 сентября 2022,, 15:21

Updated 11 сентября 2022,, 15:21

ГК «Ростов-Дон» победил «Эсбьерг» в Лиге чемпионов

2 ноября 2019, 17:20
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в субботу одержал победу в матче против датского «Эсбьерга», сообщили в пресс-службе клуба.

Игра состоялась в рамках Лиги чемпионов, до этого команды встречались 19 октября. Тогда ростовчанки проиграли, сейчас матч состоялся в Ростове-на-Дону.

Во встрече поучаствовала Анна Вяхирева, которая пропустила прошлую игру из-за болезни. В первом периоде преимуществом завладел датский клуб, но ростовчанки смогли собраться и догнать команду.

«Ростов-Дон» вышел вперед на 25-й минуте игры. На перерыв команды ушли со счетом 16:13 в пользу ростовчанок.

Во втором тайме «Эсбьерг» уже выглядел уставшим, ошибался и бросал мимо. «Ростов-Дон» одержал победу во всей игре со счетом 34:26.