Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

Ростовская гимнастка выиграла «золото» в составе сборной России

2 декабря 2019, 09:28
Ростовчанка Владислава Уразова стала чемпионкой европейского гимнастического турнира в составе российской сборной, говорится в сообщении городской администрации.

Представительный европейский турнир по спортивной гимнастике завершился в Шарлеруа. В состав национальной сборной вошла воспитанница ростовской СШОР. Вместе с другими спортсменками из РФ Владислава стала обладательницей рекорда — Россия теперь единственная страна, которая выиграла шесть раз на гимнастическом турнире в Шарлеруа.

Владислава Уразова безукоризненно исполнила упражнения на всех снарядах и с результатом 54,650 балла выиграла «золото» в многоборье.

Ранее ростовчане завоевали шесть медалей на соревнованиях по по акробатическому рок-н-роллу.