Modified 11 сентября 2022,, 15:17

Updated 11 сентября 2022,, 15:17

ФК «Ростов» не смог обыграть «Урал»

3 августа 2019, 13:25
Футбольный клуб «Ростов» в субботу вничью сыграл с командой «Урал» — 2:2, сообщается на сайте ростовского клуба.

Ростовчане проявили себя активно с самого начала игры, но счет открыл «Урал» на 14-й минуте. «Ростов» мог отыграться на 28-й минуте, но игроку не хватило силы.

После перерыва ростовчане увеличили давление на соперника и забили гол. Автором стал Эльдор Шомуродов, это уже его третий забитый мяч в сезоне.

На 81-й минуте «Урал» вышел вперед, но через 4 минуты ростовчане отыгрались. В этот раз забил Бьерн Сигурдарсон, счет больше не изменился.

Матч состоялся в Екатеринбурге в рамках чемпионата России. Сейчас ростовчане находятся на втором месте турнирной таблицы.

Ранее стало известно, что из-за инцидента со «Спартаком» стадион в Ростове дисквалифицировали на две игры.