Posted 4 октября 2018,, 15:01

Published 4 октября 2018,, 15:01

Modified 17 сентября 2022,, 15:28

Updated 17 сентября 2022,, 15:28

Емельяненко не хочет биться с ростовским чемпионом по боям без правил

4 октября 2018, 15:01
Звезда смешанных единоборств Александр Емельяненко не хочет биться с нынешним чемпионом по боям без правил лиги WFCA (чемпионат на базе чеченского клуба "Ахмат") Евгением Гончаровым, сообщил RostovGazeta сам боец.

Ранее в интервью RostovGazeta Евгений Гончаров, нынешний чемпион в тяжелом весе чеченской лиги WFCA и член клуба "Легион", сказал, что хотел бы защитить свой титул чемпиона в бою с Емельяненко.

Однако сам Емельяненко на вопрос о желании сразиться с Гончаровым ответил отрицательно. Он не стал пояснять причины такого решения.

Президент клуба "Легион" Армен Данелян рассказал, что будущими соперниками Гончарова будут либо Емельяненко, либо американец Тони Джонсон. "Об этом известно Гончарову и именно поэтому он и сказал, что хочет с ним драться. Ему предложили — он будет драться, какие вопросы", - пояснил Данелян.

Он подчеркнул, что не руководство клуба решает, с кем дальше будет драться боец. "Мы будем участвовать с теми, кого поставит именно лига. Бойцы много чего могут говорить, но решает только лига", - добавил он.