Updated 17 сентября 2022,, 16:46

Павел Мамаев помог «Ростову» обыграть сербский «Партизан»

5 февраля 2020, 08:40
Во вторник, 4 февраля, ФК «Ростов» обыграл сербский «Партизан», говорится в сообщении на сайте футбольного клуба.

Игра прошла в рамках Кубка Париматч Премьер в Катаре. Первый гол соперники «Ростова» пропустили на 32-й минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря, его забил Павел Мамаев.

Еще один мяч желто-синие забили в начале второго тайма, а спустя некоторое время ростовчане забили еще один гол. В конце игры сербские футболисты размочили счет, матч завершился со счетом 3:1. Следующая игра в Катаре состоится 9 февраля.

Ранее стало известно, что ФК «Ростов» заявил своего нового игрока на весеннюю часть чемпионата России, сообщается на сайте команды.

Мамаев несколько лет играл за «Краснодар», но после драки в центре Москвы попал на год в колонию. Контракт с кубанским клубом он потерял.