Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

СКА обыграл «Спартак» и уравнял счет в серии плей-офф в КХЛ

5 марта 2019, 12:50
Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях обыграл московский «Спартак» со счетом 3:2 в овертайме в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся четвертого марта.

Газета «Известия» пишет, что в составе победителей шайбы забросили Наиль Якупов, Василий Токранов и Давид Рундблад. Вместе с тем, у проигравших отличились Евгений Кулик и Энвер Лисин. Спартаковцы проигрывали со счетом 0:2, однако выровняли счет, забросив за четыре минуты до конца основного времени две шайбы с разницей в двадцать одну секунду.

Отмечается, что счет в серии до четырех побед стал два:два. Петербургская команда сравняла счет, проиграв первые два матча на своей площадке.