Modified 17 сентября 2022,, 15:52

Updated 17 сентября 2022,, 15:52

ГК "Ростов-Дон" пробился в Финал Четырех Кубка России

6 марта 2019, 19:20
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" в среду обыграл команду "Кубань" и вышел в Финал Четырех Кубка России, сообщается на сайте ростовского клуба.

Текущая игра состоялась в Краснодаре. До этого команды встречались 14 февраля в рамках чемпионата России, ростовчанки победили со счетом 26:29.

Сейчас в Краснодар приехали более 70 ростовских болельщиков. Счет в матче открыли ростовчанки, однако на третьей минуте площадку покинула вратарь Галина Мехдиева, так как ей по голове попали мячом.

Игра шла под диктовку "Ростов-Дона", первый тайм завершился в пользу ростовчанок со счетом 10:19. Они выиграли и во всем матче со счетом 35:24.

Теперь 9 марта "Ростов-Дон" сыграет заключительный матч основного раунда Лиги чемпионов против "Оденсе" из Дании.