Ростовские гандболистки обыграли мужскую сборную области

6 августа , 10:07СпортPhoto: rostovhandball.ru
Девушки из гандбольного клуба «Ростов-Дон» в товарищеском матче выиграли у юниорской мужской сборной области, сообщили в пресс-службе команды.

«В среду, 5 августа, наша команда провела товарищеский матч с мужской сборной Ростовской области U-18 и одержала уверенную победу со счетом 41:31», — сказано в сообщении.

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, встреча прошла без болельщиков и в необычном формате — три тайма по 20 минут. В ходе игры «Ростов-Дон» владел преимуществом, но сборная области также неплохо действовала в атаке. В итоге встреча закончилась в пользу девушек.

Ранее стало известно, что главный тренер гандбольного клуба «Ростов-Дон» Амброс Мартин принял решение досрочно покинуть команду.