Modified 17 сентября 2022,, 15:01

Updated 17 сентября 2022,, 15:01

ГК "Ростов-Дон" победил в матче 1/4 финала Лиги чемпионов

7 апреля 2018, 17:57
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" одержал победу в матче против венгерской команды "Ференцварош" со счетом 29:31, игра прошла в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщается на сайте ростовского клуба.

В Венгрию ростовчанки прибыли в четверг вечером и заселились в отель. Всего прилетели 16 игроков. Тренировки у команды прошли в пятницу и субботу.

"Первыми гол забили ростовчанки. На первых минутах игру покинула вратарь иностранного клуба, ей понадобилась медпомощь", - сказано в сообщении.

Отмечается, что венгеркам удалось забить на четвертой минуте. Счет в игре сравнялся на седьмой минуте. На перерыв команды ушли при счете 15:16 в пользу ростовчанок.

Во втором тайме на 2 минуты была удалена Сираба Дембеле за грубую игру. В матче удалось победить "Ростов-Дону". Через неделю в донской столице состоится ответная игра.