Posted 7 декабря 2017,, 07:52

Published 7 декабря 2017,, 07:52

Modified 11 сентября 2022,, 09:14

Updated 11 сентября 2022,, 09:14

Спортивную площадку для занятия йогой построят в Ростове

7 декабря 2017, 07:52
Спортивная площадка с возможностью заниматься на ней йогой появится в сквере в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону в 2018 году, сообщил во время встречи главы городской администрации Виталия Кушнарева с жителями города глава администрации Ворошиловского района Виктор Бережной.

По проекту на площадке также смогут проводить открытые уроки.

"Министерство ЖКХ региона 1 декабря этого года провел конкурс на реализацию проекта формирования комфортной городской среды на территории города. От Ворошиловского района был представлен проект благоустройства сквера на Капустина, который набрал максимальное количество баллов и занял первое место", - сказал он.

Проект предусматривает создание детских и спортивных площадок с брусьями и турниками, зон отдыха и площадку для занятия йогой. Стоимость реализации проекта, по словам Бережного, составила порядка 60 миллионов рублей. Проект разработан за счет средств инвестора и будет реализован в городе на условиях софинансирования.

Глава городской администрации Виталий Кушнарев в среду встретился с жителями Ворошиловского района города. В этом году это финальная встреча с горожанами различных районов города. Больше всего горожан волновали вопросы, связанные с экологией и транспортом.

"