Modified 17 сентября 2022,, 15:48

Updated 17 сентября 2022,, 15:48

ХК "Ростов" обыграл "Кристалл" с минимальным преимуществом

7 февраля 2019, 21:39
Матч в Балаково между хоккейными командами "Ростов" и Кристалл" завершился победой "кондоров", говорится в сообщении клуба.

Игра завершилась со счетом 1:2. с самого начала поединка саратовцы захватили инициативу, однако на перерыв команды отправились при нулевом табло. Во втором периоде после череды удалений и штрафов ростовчане получили двойное численное преимущество. Однако, как только диктор сообщил о том, что "Кристалл" играет в полном составе, как саратовцы открыли счет. После гола игра обострилась и сирена на перерыв вновь зафиксировала равный, но уже не нулевой счёт - 1:1.

В третьем периоде "кондорам" явно не хотелось выходить за рамки 60-минутной игры, поэтому ребята приложили все усилия, чтобы вырваться вперед.

Под конц встречи ростовчане вновь получили две минуты игры в большинстве, которые они потратили не столько на попытку забросить третью шайбу, сколько на то, чтобы просто контролировать игру и не позволить "Кристаллу" сравнять счёт. С этой задачей ребята справились и довели игру до победного финала.

Вторая игра выездной серии с саратовской командой состоится в пятницу, 8 февраля.