Posted 8 марта 2017,, 09:08

Published 8 марта 2017,, 09:08

Modified 11 сентября 2022,, 15:48

Updated 11 сентября 2022,, 15:48

ФК "Ростов" ответил на жалобы фанатов о билетах на "Манчестер Юнайтед"

8 марта 2017, 09:08
Футбольный клуб "Ростов" ответил на многочисленные жалобы фанатов о ситуации с продажей билетов на матч с "Манчестер Юнайтед", сообщается на сайте ростовской команды.

"В клуб поступило множество обращений о невозможности купить билеты. Изначально право приоритетного выкупа получили владельцы абонементов. В этом сезоне было продано рекордное число абонементов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что 4 и 5 марта практически все владельцы абонементов купили билеты на игру. Далее 6 марта начались общие продажи в кассах. За несколько часов все билеты были раскуплены.

В клубе добавили, что возможности стадиона ограничены. Руководство "Ростова" попросило отнестись с пониманием к этой ситуации.

Матч пройдет 9 марта в рамках Лиги Европы.

Еще до старта официальных продаж в Интернете появились в продаже билеты на игру, стоимость которых достигала 170 тысяч рублей. Официальные продажи стартовали 4 марта, после чего первую партию билетов раскупили за час.

В дальнейшем "Ростов" отменил онлайн-продажи, чтобы входные талоны достались местным фанатам. Однако 6 марта после запуска общих продаж все билеты раскупили за несколько часов. В кассах выстроились в очередь сотни человек.

Стоимость билетов варьировалась от 2,5 до 16 тысяч рублей. Сейчас в Интернете появилось множество объявлений от перекупщиков. Цена входных талонов достигает 20 тысяч рублей. Эта ситуация вызвала шквал возмущений среди фанатов.

р1

"