Modified 11 сентября 2022,, 09:05

Updated 11 сентября 2022,, 09:05

ФК «Ростов» проиграл в последнем матче тренировочного сбора в Австрии

8 июля 2019, 05:01
Футбольный клуб «Ростов» потерпел поражение в матче против команды «Ганновер 96» со счетом 1:2, сообщается на сайте ростовского клуба.

Уже на четвертой минуте встречи один из игроков «Ганновера 96» головой пробил точно в ворота. Вратарь поймать мяч не смог.

Отмечается, что через несколько минут из-за удара молнии игру приостановили. После возобновления матча «Ростов» создал несколько опасных моментов, но реализовать их не смог.

Ростовчане пропустили еще один мяч на 48-й минуте, но смогли открыть счет на 70-й минуте. Автором гола является Роман Еременко.

Этим матчем завершился тренировочный сбор, который проходил в Австрии.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что сбор получился очень информативным, так как они многое попробовали из того, что хотели. По его словам, работы все равно еще очень много.