Modified 11 сентября 2022,, 16:30

Updated 11 сентября 2022,, 16:30

"Ростов-Дон" отыграл 40 матчей без поражений

8 сентября 2017, 09:53
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" отыграл без поражения 40 матчей, сообщил на пресс-конференции после встречи со ставропольской командой в четверг главный тренер ростовской команды Фредерик Бужан.

В 40-м матче ростовского клуба спортсменки забросили в ворота соперника 40 мячей. Встреча завершилась со счетом 40:18 в пользу ростовской команды.

"Мы были не очень довольны нашим матчем со «Звездой», и то, как отреагировала наша команда во время матча со ставропольской командой – это идеально. Все понимали, что к октябрю мы должны подойти в хорошей форме и с хорошим здоровьем. Поэтому после последнего матча мы немного изменили организацию в команде, и в матче в четверг каждая девочка проделала хорошую работу", - сказал Бужан.

Проигрыш в Ростове главный тренер ставропольского гандбольного клуба "Ставрополье СКФУ" Виталий Волынченко объяснил несыгранностью команды. Летом клуб покинули семь человек.

"В этом сезоне из команды ушли семь человек. Команда создается заново: для нас это только вторая игра в сезоне. Поэтому сейчас трудно о чем-то говорить, сыгранности у девочек пока нет", - говорит главный тренер.

По его словам, если в первом тайме команда еще создавала опасные моменты и забивала голы, то игрой во втором тайме тренер остался недоволен.