Modified 11 сентября 2022,, 09:07

Updated 11 сентября 2022,, 09:07

ФК «Ростов» разгромил сборную Сирии

8 сентября 2019, 17:39
Футбольный клуб «Ростов» в воскресенье одержал победу в миротворческом матче против сборной Сирии, сообщается на сайте клуба.

Матч вызвал большой интерес и на стадионе «Олимп-2» собрались около 10 тысяч фанатов. Перед матчем состоялся концерт.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал поиграть игрокам из резерва. Сбораня Сирии с самого начала матча начала атаковать и создала несколько опасных моментов.

На 9-й минуте игры удалили игрока «Ростова» Мацея Вилюша. Счет ростовчане открыли на 14-й минуте. После этого Арсений Логашов оформил дубль.

Последний гол «Ростов» забил на 40-й минуте. Больше счет в матче не изменился, ростовчане победили со счетом 3:0.

Футболисты из Сирии пробудут в Ростове до 12 сентября, для них подготовили культурную программу.